Как решить такое уравнение 46,73x + 53,27 x = 268,05


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.
46,73x + 53,27x = 268,05
100х=268.05
х=2.6805
Отвечает Унанян Тигран.
Легко)) Значит так 100х=268,05 Значит х=268,05/100 х=2,6805 Так как то)