Помагите решить уравнение пожалуйста (3,44:(0,711-0,311)+2)х=190,8


Ответы на вопрос

Отвечает Куксов Ваня.
(3,44:(0,711-0,311)+2)x=190,8
(3,44:0,4+2)x=190,8
(8,6+2)x=190,8
10,6x=190,8
x=190,8:10,6
x=18
Ответ:18