Вычислите. 3,57 +2,23 -4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

правильный ответ 1

Отвечает Желтышева Александра.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:3,57+2,23=

5,8-4,8=1