-3y=1\8 ответьте , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
У = 1/8 : (-3)
у = 1/8 *(- 1/3) 
у = - 1/24
Отвечает Свищёва Настя.
У=1/8:(-3)=1/8*(-1/3)
У=-1/24