Известно что корень уравнения равен 7 какими натуральными числами надо заменить A и B в уравнении

(23-d)+(x-a)= 28 1)d=1;a=12)d=0;a=23) любые натуральные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.
1) если d=1, a=1, x=7, то
(23-1)+(7-1)=28
22+6=28
28=28
подходит

2) если d=0, a=2, x=7, то
(23-0)+(7-2)=28
23+5=28
28=28
подходит

3) точно нет

ответ: 1), 2).