✈️+✈️+✈️=90 •2+✈️=60 ✈️++8=70 ++✈️=?


Ответы на вопрос

Отвечает Неводниченко Никита.

Ответ:

Нам неизвестен самолёт.

Но в 1 примере 3 сам. = 90

90 : 3= 30 - 1 сам.

30+30+30=90

Во втором у нас пропущена цифра.

1) 60-30=30

2) 30:2=15

15•2+30=60

В третьим тоже.

1) 70-8=62

2) 62-30=32

30+32+8=70

В четв. более труднее. Неизвестен ответ.

"++" мы поняли это +32+

Получается: x+32+30

В четвёртом не уверен, так что посмотрите может есть первая цифра.