1. Том может покрасить забор за 4 часа, Гек за 6 часов, А Беки за 12 часов. За какое время они

вместе покрасят забор ?. 2.Слесарь может сделать 40 деталей за час, А ученик за 3 часа. За какое время они вместе сделают 320 деталей? . 3. Банку меда Винни и Пятачок съедают за 10 минут , а 1 Пятачок за 15 минут. Как быстро 1 Винни съест 4 таких банок меда?.

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.
A)4+6+12=22 (ч.)всего

б)320:40=8(д.).-вместе

в.)15-10=5(м.).-1 банка для Винни
2.)5×4=20(м.) .-4 банки