Помогите решить задачку заранея срасибо из пункта А в противоположных напровлениях вышли два поезда

.Один идет со скоростью 140 км/ч другой 130км/ч. На каком расстоянии друг от друга окажутся через 14часов

Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.
1) 140*14=1960- расстояние 1 поезда
2) 130*14=1920-расстояние 2 поезда 
3) 1960+ 1920=3880(км)
Ответ; расстояние между ними будет 3880 км.

Отвечает Кирьянова Юлия.
140+130=270
270×14=3780