Решить пример 3-17,47-53,47


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

3-17=-14 47-53,47=-5,53

Отвечает Макарова Анжелика.

3-17,47=-14.47

-14.47-53,47=-67.94