Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 мин. Найди

расстояние между домами, если скорости мальчиков были равны 5м/мин и 6м/мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.
5+6=11 км 
4*11=44 м 
ответ 44 метров
Отвечает Болатбек Айкын.
5*4=20
6*4=24
24+20=44
ответ s 44