Тендеу шешу 1000-х=35+6•8 81:у=63:7 Х•8=100-(4•9)


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

917; 9; 8

Пошаговое объяснение:

1000-х=35+48

1000-х=83

х=1000-83

х=917

81:у=9

х=81/9

х=9

Х*8=100-36

х*8=64

х=64/8

х=8