Решите пропорцию:а) x:12 =7:10


Ответы на вопрос

Отвечает Береговцов Денис.

Ответ:

X × 10 = 7×12

X × 10 = 84

X = 84 : 10

X = 8,4

ТОБИШЬ

8,4