5671285 ×3000000 -6750000 +37500000 ×2 = 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Жангирханов Сагындык.
5 671 285×3 000 000=17 013 085 000
37 500 000×2=75 000 000
17 013 085 000-6 750 000=17 006 335 000
17 006 335 000+75 000 000=17 081 335 000