Высота прямоугольного паралепипеда 2см. Длина нижней грани 6см. Площадь этой же грани 24 см.2.

Вычисли площадь остальных его граний и объем.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

S=6*2=12 кв. см

S=4*2=8 кв. см.