Какой будет ответ? 3/5-3/5*2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Беллон Роман.
3/5-3/5×2/7 = 3/5(×7)-6/35 = 21/35-6/35 = 15/35 = 3/7
Отвечает Раскова Лера.

0.6  -  \frac{3}{5}  \times  \frac{2}{7}  \\  \frac{3}{5}  -  \frac{6}{35}  \\   \frac{3}{7}