Решите, пожалуйста, уравнение8х-3х-4.7=3.9


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
5х = 3,9 + 4, 7
5х = 8,6
х = 8, 6 /5
х = 1, 72
Отвечает Уельданов Дамир.
8х-3х-4.7=3.9
5х-4.7=3.9
5х=3.9+4.7
5х=8.6/:5
х=1.72