НАЙДИТЕ ПРОИЗВОДНУЮ ФУНКЦИЮ f(x)=ln(x^2-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Солопатич Іван.
f(x)=ln(x^2-3x)
f'(x)= \frac{(x^2-3x)'}{x^2-3x} = \frac{2x-3}{x^2-3x}