77,39:(15:14,26)-6:10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.
Не получаеться делить но у меня получилось 2,0734791524
Отвечает Божко Алёна.
77,39:(15:14,26)-6:10,5=7739/100:(15:713/50)-6:21/2=7739/100:(15*50/713)-6*2/21=7739/100:750/713-2*2/7=7739/100*713/750-4/7=5517907/75000-4/7=38325349/525000