-x+0,5=-0,5решить уравнения(10 балов)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
-x+0,5=-0,5
-x=-0,5-0,5
-x=-1
x=1
Отвечает Орлов Влад.
Ответ будет -1 
-x+0.5=-0.5
-x= -0.5-0.5
-x= -1:-1
-x= 1
:)