У двух подруг 99 открыток с животными . Для участия в конкурсе девочки на клеили все открытки в

альбом так , что на каждой его странице Наташа расположила по 5 своих открыток , а вера по 6 . Сколько открыток поместила в альбом Наташа ? Вера?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Сергей.
1. 5 + 6=11шт кол во открыток на 1 странице 
2. 99:11=9 шт коли чество страниц в альбоме 
3 5*9=45 шт  открыток у наташи 
4 6*9=54 шт открыток у веры