Бабушка сделала 11 баночек желе. Из них 7 баночек вишнёвого желе и несколько баночек лимонного

желе. Сколько баночек лимонного желе сделала бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Танырбергенов Айбек.
11 банок всего.
7 вишневого.
11-7=4 банки лимонного
Отвечает Каклюгин Валерий.
11 - 7 = 4(б.) - лимонного желе
Ответ: бабушка сделала 4 баночки лимонного желе