-1,9 + (-14,8) - (-3,24) + (-7,1) + 2,6 - 5,24 только пожалуйста дайте не ответ а само решение)))


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.
-1,9 + (-14,8) - (-3,24) + (-7,1) + 2,6 - 5,24 = -1,9 - 14,8 + 3,24 - 7,1 + 2,6 - 5,24 = -23,2