В корзине 32 гриба,1/4 часть боровики,остальное лисички.сколько лисичек?


Ответы на вопрос

Отвечает Арбатская Влада.
Чтобы узнать часть его-либо просто число делишь на знаменатель и умножаешь на числитель, в данном случае 32/4=8 Боровики
32-8=24 лисички

Ответ: Лисичек в корзине 24
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
32÷4=8
32-8=24 (лис.)
удачи тебе