-5x-9 =-6Пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

-5x-9=-6

-5x=-6+9

-5x=3

x=3÷(-5)

x=-0,6 .

Отвечает Zamay Nastya.

Ответ:

-5х=-6+9

-5x=3

x=3:(-5)

x=-0,6

Пошаговое объяснение: