Математика 3 класс. Выполни деление. Проверь свои ответы : их сумма должна быть равна 54 90 : 15

= 231 : 33 = 804 : 402 = 57 : 19 = 891 : 99 = 744 : 248 = 91 : 13 = 240 : 48 = 900 : 450 =

Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Матвей.
В сумме получается 44 ты всё верно написала?ну вот ответы 

Отвечает Хомко Андрей.
90÷15=6 , 231÷33=7 ;804÷402=2;
57÷19=3 ;891÷99=9 ;774÷248=3 ;
91÷13=7 ;240÷48=5 ;900÷450=2 ;
Их сумма не 54