У Саша было несколько значков. Друг подарил ему ещё 4 значка. После этого все значки Саша прикрепил

к трём флажкам, по 8 значков к каждому. Сколько значков было у Саши сначала? Реши задачу с записью вопросов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бараков Саша.
8*3=24
24-4=20
20-у саши 
Отвечает Бойцова Вероника.
3*8=24(значков)-было всего
24-4=20(значков)-было значков всего
Ответ:20 значко было у Саши сначала