Решите уравнение 44:(-2,5)-6*(4.3*0,8-3,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
44:(-2,5)= -17.6
4.3*0.8=3.44
3.44-3.7=-0.26
6*(-0.26)=-1.56
-17.6-(-1.56)=-17.6+1.56=-16.04