Решить задачу с помощью уравнения. Если к задуманному числу прибавить 32 и от полученного значения

суммы отнять 29 то получится 100. Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Алена.
(х+32)-29=100
х+32=100+29
х+32=129
х=129-32
х=97
(97+32)-29=100
            100=100
Отвечает Ширяев Андрей.
(х+32)-29=100
х+32=100+29
х+32=129
х=129-32
х=97
вот,задуманное число 97