Один эльф делает 120 игрушек в час, а второй на 20 игрушек меньше. Сколько сделает второй эльф за

сутки

Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.
1) 120-20=100 игрушек в час делает второй эльф
2) 100*24=2400 игрушек делает второй эльф за сутки

Ответ: 2400.
Отвечает Садыков Кирилл.
120-20=100 игрушек- 2 эльф делает за 1 час
100*24= 2400 игрушек-2 эльф сделает за сутки
Ответ: 2400 игрушек