4у+2у-у=207у+у-2у=24


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальская Даша.
4у+2у-у = 20             7у+у-2у = 24
5у = 20                     6у = 24
у = 20 :5                   у = 24 : 6
у = 4                        у = 4
4*4 + 2*4 - 4 = 20      7*4 + 4 - 2*4 = 24
Отвечает Потачевская Дарья.
5y=20
y=20/5
y=4

6y=24
y=24/6
y=4