Решите плиз:50+10x=10088+12=250-50x168a+26=82​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

50+10х=100

10х=100-50

10х=50

х=5

88+12=250-50х

100=250-50х

50х=150

х=3

168a+26=82

168a=54

a=54/168