Спростити вираз и найти його значение . 1)1 • 80 • р, если р = 0,4 2) 12,8 • 7,2 • y якщо y = 0,52


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1 • 80 • р=80р=80*0.4=32

2) 12,8 • 7,2 • y= 92.16у=92.16*0.52=47,9232

Отвечает Ашряпов Даня.

решение:

1)1•80•р= если р=0,4

=1•80•0,4=

=32;

2)12,8•7,2•у= если у=0,52

=12,8•7,2•0,52=

=47,9232.