112-х=184:8 И  х+184:8=112 за ранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелкова Настя.
112-х=184;8
112-х=23
х=112-23
х=89

х+184;8=112
х+23=112
х=112-23
х=89
Отвечает Белолипецкая Лена.
112-х=184:8      х+184:8=112
112-х=23           х+23=112
х=23-112           х=112-23
х=-89                х=89