На рынке продают изюм.У какого продавца 1 кг будет стоить дороже? 1 продавец 250 г ///// 150

рублей 2 продавец 300 г ///// 210 рублей 3 продавец 150 г ///// 75 рублей 4 продавец 200 г ///// 120 рублей Запишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Тейлирян Адам.
1кг-1000гр
1)150:250*1000=600 руб.за кг
2)210:300*1000=700 руб
3)75:150*1000=500 руб
4)120:200*1000=600 руб
Ответ:Самый дорогой изюм у второго продавца-700 руб за килограмм