Найти  площадь фигуры ограниченной линии у=х в кубе у=2х 


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.

у(-х)=2*(-х) в кубе -tg(-x)=-( 2х в кубе -tgx )=-у(х)- условие нечетности выполняется: у(-х)=-у(х)

Отвечает Журков Валентин.

х в квадрате ....либо х в кубе -х