Длина прямоугольника равна 50 дм, ширина составляет 28% от длины. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Хусаинов Руслан.
S=a*b
a= 50 дм
b= 50*0.28=14 дм
S= 50*14=700 дм2