машина ехала 3 ч со скоростью 25 км/ч. За какое время это же расстояние иожет проехать транвай

двигаясь со скоростью 15км\ч? Во сколько раз скорость транвая меньше скорости машины.

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Кирилл.
1)3х25=75(км)-S машины
2)75/15=5(ч)-время трамвая
3)25-15=10(км/ч)-разница