Уравнене 180÷(х-15)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Х-15=180:9
х-15=20
х=20+15
х=35
Отвечает Новиков Иван.
180: (x-15) =9
x-15=180: 9
x-15=20
x=20+15
x=35