Реши. Длина береговой лини озеро Балxаш 2385км а озера Алаколь на 2037 км меньше . Какова

протяжённость берега озера Алаколь?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

2385-2037=348 (км)

Протяженность берега озера Алаколь 348 км.


Отвечает Краус Анастасия.

2385-2037 = 348 (КМ) ПРОТЯЖЕННОСТЬ ОЗЕРА АЛАКОЛЬ