У Эдика 2004 фантика. Половина из них синие четверть красные третья часть остальных зелёные.

Сколько у него зелёных фантиков.

Ответы на вопрос

Отвечает Карамашев Егор.
1) 2004:2=1002 (ф) синие
2) 2004:4=501 (ф) красные
3) 2004-(1002+501)=501 (ф) зелёные
Надеюсь помогла )))