Как решить задачу? Матери 40 лет. Возраст дочери составляет 2/5 возраста матери. Сколько лет

дочери? Зарание спасибо =)

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.
1) 40:5*2=8*2=16(лет) дочери                                                                                Ответ: Дочери 16 лет.
Отвечает Лисин Александр.
40: 2/5= 16. Дочери 16 лет