Автобус и автомобиль выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу .Скорость автомобиля

70 км /ч , автобуса 60 км/ч . Через сколько часов они встретятся если расстояние между городами 260 км

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Семён.

Ответ: через 2 часа

Пошаговое объяснение:

1) 70+60=130 (км/ч.) ------- скорость сближения  машины и автобуса

2) 260:130=2 (ч.) ------- встреча   .

Отвечает Бескровный Максим.
1) 70+60=130 (км/ч) - скорость сближения
2) 260:130=2 (ч) - встреча
Ответ: через 2 часа