Из суммы чисел 2500 и 3300 вычесть 3. Первое слагаемое 3450,второе 1030.чему равна сумма? Одно

число 960,другое на 80 больше.чему равно второе число?чему равна их сумма? Сумма двух чисел 1000.что произойдет с суммой если одно слагаемое уменьшить на 85,а второе оставить без изменения?

Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Аня.

1) 2500+3300-3=5797

2) 3450+1030=4480

3)960+80= 1040

4)960+1040=2000

5)1000-85=915