Помогите пожалуйста напишите в строчку всю таблицу умножения на 36 если получится пожалуйста

помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
6*6=36
4*9=36
12*3=36
18*2=36
Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.
6*6=36                9*4=36     ))))))))))))))))