-6x*(-3y)*4k= Помгите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
-6x*(-3y)*4k= 72хук
////////
Отвечает Старцав Женя.
-6х×(-3у)×4к=6×3×4хук=72хук.