| - дробь. Прошу подробные решения. 1. Решите уравнения. 1) 1|6x = - 2|3 2) -3|4x = -9 3) 2|3x =

-8 2.Задача. Асхат задумал число. Это задуманное число он умножил на -7, прибавил 15,7 и получил -11,6. Какое число он задумал?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Сергей.
1) X=-2/3*6
x=-4
2)x=-9*(-4/3)
x=12
3)x=-8*3/2
x=-12