В ларек привезли 67 ящиков винограда по 2 кг в каждом и 14 ящиков яблок. сколько кг яблок в одном

ящике, если привезли всего 960 кг фруктов? только с поеснением , например : (кг)-черешни это к примеру

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.
67*2=134кг(всего винограда)<br />960-134=826кг(яблок всего)<br />14*2=28кг в одном ящике яблок все!
Отвечает Клыкова Арина.
67*2=134
960-134=826
14*2= 28