В автобусе ехало 43 человека.На остановке 17 человек вышло и несколько зашло.В автобусе стало 34

пассажира.Сколько человек зашло на остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Александр.
20-10=10
10+8=18
20-18=2
Ответ:на 2 человека стало меньше в автобусе.

Отвечает Болотов Алексей.
1) 43-17=26 - человек осталось в автобусе
2) 34-26=8 - человек зашло
Ответ: 8