Маша решила 5 примеров на сложение а на вычетание на 3 примера больше Сколько всего примеров решила

Маша ПОМОГИТЕ ПОЖАОУЙСТА !

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.
5+3=8 - вычетание
5 - сложение 
5+8 = 13
Отвечает Андриянова Ольга.
5+3=8 НА ВЫЧЕТАНИЕ
8+5=13 ВСЕГО ПРИМЕРОВ ОНА РЕШИЛА