7км30м-2км87м+9км360м решите пожалуйста с переводом в метры пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
7км30м-2км87м+9км360м= 7030м-2087м+9360м=14303м

Отвечает Байкова Ева.
1км = 1000м

7км 30м - 2км 87м + 9км 360м

7км 30м = 7*1000+30 = 7030м.
2км 87м = 2*1000+87 = 2087м.
9км 360м = 9*1000+360 = 9360м.

7030 - 2087 + 9360 = 14303м.